Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

словосочетания со словом листок

николай зырянов Ученик (108), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
АлчEноК Высший разум (289641) 12 лет назад
листок календаря. листок блокнота листок березы
А также:

В значении бланк, служащий для занесения определённых сведений, содержащий их. Температурный листок . Контрольный листок . .листок нетрудоспособности
(документ, удостоверяющий временную утрату трудоспособности) .

В значении листовка. Агитационный листок

В значении небольшая газета. листок . домового комитета. . Боевой листок .
(небольшая стенгазета, выпускаемая обычно в воинской части) .

Фиговый листок
Остальные ответы
Маргарита Неваева Мудрец (12478) 12 лет назад
листок календаря, осиновый листок
Светлана Украинец Гуру (2567) 12 лет назад
Листок бумаги, листок календаря, листок осины, журнальный листок, накладной листок, книжный листок и т. д.