Что бы Вы сделали с наглецом который стал бы хаять главу вашей страны?

Елена Неженка Гуру (3447), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юрий Иванов Просветленный (29842) 12 лет назад
Посадил бы в бочку с говном (с головой) и отправил в пиндостан
Остальные ответы
vova nedashkovskiy Знаток (364) 12 лет назад
Я с Украины. У нас на данный момент большинство так делает =\
Юрий ИвановПросветленный (29842) 12 лет назад
Из сортирной ямы ты, т.е. из Галиции
vova nedashkovskiyЗнаток (364) 12 лет назад
Что ты ляпнул?
Ёжик Либерал Оракул (52383) 12 лет назад
Если вполне цензурно, то пошёл бы мимо. Нецензурно - пригласил бы полицейского для успокоения ратующего.
Евгений Вавилкин Гуру (2904) 12 лет назад
Привлечь. Галдеть не надо. Работать надо. А курс у нас нормальный, хороший.
славянин Оракул (77347) 12 лет назад
я бы как царь соломон ..выслушал бы обе стороны