Как сделать в minecraft чтобы песок не падал?

Как так поставить блок песка чтобы под ним не было ничего и он не падал в minecraft 1.0.0

помню один способ был но забыл уже если у тя есть wolrd tdit то легко получится

Сделай блок песчаника, и ставь. Блок песка всегда будет падать, если под ним блок воздуха.

В основном ни как. Я не знаю каких либо МОДов. Тем более зачем он недолжен падать? Ставь каменный песок, или копай верхушки песка что бы быстрее его откопать

Никак, она сыпучий!