как удалить все письма например за 2010 год из папки входящие на mail.ru ?

bhjhybv hkgv Знаток (364), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
не можете ответить на вопрос, зачем отвечать?
Лучший ответ
Т@нюшка Высший разум (1215488) 12 лет назад
За один год удалить невозможно , ( только вручную )можно удалить сразу все письма в одной папке .
Для этого нажмите на ссылку «Настроить папки» , расположенную под списком всех папок в вашем почтовом ящике. Перед вами откроется список ваших папок, а также список возможных функций для управления ими. Нажмите на ссылку «очистить» , расположенную рядом с именем папки, которую вы хотите очистить. После чего все письма из папки окажутся в папке «Корзина» .

Вы также можете удалить все письма с одной страницы в папке. Для этого выделите все письма и нажмите "Удалить".