кто нибудь писал статьи на TextSale.ru? и как там платят и сколько?

389671 Ученик (121), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ну сколько примерно то
Голосование за лучший ответ
Татьяна Антипова Профи (678) 12 лет назад
Мизер. А запросы, как будто платят как минимум 1000 р
Воин тени Мудрец (16363) 12 лет назад
Как понять сколько там платят. Цену за статью вы сами назначаете, сколько укажите, такая цена и будет.
Lord Мыслитель (9409) 12 лет назад
Платят не они, платят те, кто покупает. Цена зависит от темы, стиля, мастерства и уникальности идеи. Как правильно писать статьи на продажу в интернете
Источник: kyrs0r.ru/
Татьяна Долгашова Мастер (1043) 12 лет назад
Хоть я на TextSale.ru не так давно, но уже могу сказать, что там комфортно работать. Разобралась с функционалом сайта быстро, выложила несколько статей на продажу, спустя пару дней уже купили одну из них. А самое главное для меня, что можно писать в свое удовольствие, о чем пожелаешь!
А платят там столько, во сколько ты сама свою статью оценишь. Кстати, что тоже является положительным моментом!
В итоге ты пишешь не на заданную и непонятную тему, а о том, к чему душа лежит. Да еще и сама определяешь цену за свою работу. По-моему прекрасные условия для работы :) В общем, советую попробовать, не пожалеешь!