Что бы вы купили за 850 тысяч рубликов? ^_^

сурикат Тоша ^_^ Мудрец (15163), закрыт 12 лет назад
Если бы у вас было 850 тысяч и желание купить на них машину новую, то какую бы выбрали? Может, мне что посоветуете? Мои предпочтения: широкая, для удобного размещения 5 человек; быстрый набор скорости (я привык к 8.5 сек., но это не критично и не так принципиально); более-менее достаточный клиренс ( в моём понимании - более 15 см.); желательно бензиновый двигатель.
Дополнен 12 лет назад
А, ну да, ербят. Забыл ждобавить : ЯПОНСКИЕ МОДЕЛИ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ В ПРИНЦИПЕ. ^_^
Лучший ответ
Илья Юрьев Профи (911) 12 лет назад
1) Honda Civic 5D, Volkswagen Passat или Skoda Yeti.

Если что-то по быстрее, то Skoda SuperB.
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362863) 12 лет назад
Шкоду фабию RS -новую )) 170 коней для такой малышки )) И раздражал бы водителей джипов ))
Для пяти лучше брать мини вэн тогда )) у ситроенов они хорошие или форд фьежин
Сергей СеменовМастер (1050) 12 лет назад
для 5 человек очень тесно
Другой Искусственный Интеллект (362863) Это да )))
сурикат Тоша ^_^Мудрец (15163) 12 лет назад
Да, для 5 тесновато, мне ж не спортивная машина нужна...Хотя, неплохой вариант. ^_^
Катя е Ученик (126) 12 лет назад
а почему лошадь не хочешь купить?
сурикат Тоша ^_^Мудрец (15163) 12 лет назад
Так чтобы лошадь перевозить машина же нужна! ^_^
Катя е Ученик (126) точно :))
Юрий Евгеньевич Гуру (3794) 12 лет назад
а я бы домик купил!!!
сурикат Тоша ^_^Мудрец (15163) 12 лет назад
Более-менее нормальный домик стоит от 2 млн, причём только с одной норкой. ^_^
Юрий Евгеньевич Гуру (3794) да нет у нас за такие деньги можно домик построить хорошенький!!!
Макс Просветленный (20427) 12 лет назад
королла пойдёт. нихошь япов, тады Фокус.
Владимир Петров Профи (568) 12 лет назад
шкода октавия очень хорошая машина.
Roma Ученик (132) 12 лет назад
В каком сегменте предпочтение, легковая или джип, или паркетник. Я бы немного добавил и взял киа спортридж.
сурикат Тоша ^_^Мудрец (15163) 12 лет назад
Мне спортэж не равится просто... и для корейца невероятно дорогой в базе... ^_^ Мне всё арвно, нет предпочтений в классе и в типе привода.
RomaУченик (132) 12 лет назад
Ну тогда присмотрись к шевролет,или к хундай как раз эти бабосы приглядеть можно.
тина ра Мастер (1558) 12 лет назад
добавить на паджерик.
Максим Мурашов Просветленный (35289) 12 лет назад
октавию или джету
сурикат Тоша ^_^Мудрец (15163) 12 лет назад
меня в Октавии немного расстраивает факт отсутствия за деньги Джетты 4-х подушек безопасности... Привет! :)
Prekrasnaya U R A N I A N K A Мыслитель (6909) 12 лет назад
Ford Focus Wagon 2.0 AT Titanium 816 500 рубOpel Astra Sports Tourer 1.4 Turbo Cosmo AT6 866 500 руб
сурикат Тоша ^_^Мудрец (15163) 12 лет назад
Кто о чём, а няшка о Фокусе! ^_^ Привет, няшка!
Prekrasnaya U R A N I A N K A Мыслитель (6909) Приветик, а тебе не нравится Фордик или Опель, ну не знаю, не знаю, но я к Фокусу почему-то очень неравнодушна ))) Это правда )))