Кооператив Portal 2

Осман Татроков Гуру (3088), на голосовании 12 лет назад
У меня такая проблема:
У меня лицензия игры Portal 2, со Steam. Квадратная такая упаковка, где написано на верху "[Игра года]". Установил все по правильному. С интернетом соединение есть, в Steam написано, что игра готова к использованию, но когда я захожу в игру, у меня в меню игры только написано:
NO STEAM
ВЫХОД
И ВСЕ!!!!

Как мне это исправить, и что делать. Переустановить не могу, так, как это STEAM-игра.
ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Голосование за лучший ответ
Нельсон Мастер (1632) 12 лет назад
пиши на форум или тех поддержки стима или игры издателя вроде Буки?
Осман ТатроковГуру (3088) 12 лет назад
Да Букки.
Поздняков Гуру (4188) 12 лет назад
Пиши в тех поддержку это уже их косяк однозначно и скрин приложи
Осман ТатроковГуру (3088) 12 лет назад
А где эта Тех. Поддержка?