Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Выпрямляться ли волосы если часто пользоваться утюжком?

ТЮРЯГА Ученик (53), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Малахова Мастер (1250) 12 лет назад
неа!
ТЮРЯГАУченик (53) 12 лет назад
а если увлажняющими средствами пользоваться,то могут выпрямиться?
Наталья Малахова Мастер (1250) да нет конечно, если у тя волнистые волосы,то сколько не выпрямляй, они всегда будут волнистыми!
ОЛЯ арол Гуру (2940) 12 лет назад
нет, но болезненно будут выглядеть и сечься будут
ТЮРЯГАУченик (53) 12 лет назад
а если увлажняющими средствами пользоваться,то могут выпрямиться?
ОЛЯ арол Гуру (2940) нет, т.к заложено на генетическом уровне ничего не исправишь
Ирина Знаток (415) 12 лет назад
Если часто пользоваться утюжком, то волосы станут сухими, тусклыми и ломкими.
ТЮРЯГАУченик (53) 12 лет назад
а если увлажняющими средствами пользоваться,то могут выпрямиться?
Ирина Знаток (415) они выпрямляются временно, до следующей помывки если хотите надолго, то есть какое-то химическое выпрямление в салоне, но мне мой парикмахер отсоветовал
ТЮРЯГАУченик (53) 12 лет назад
а чего огаваривают от химического выпрямления?
Ирина Знаток (415) химическое выпрямление - это те же кудряшки (химия) нафиг портить волосы
Нина Калистратова Знаток (313) 12 лет назад
испортятся разве что
ТЮРЯГАУченик (53) 12 лет назад
а если увлажняющими средствами пользоваться,то могут выпрямиться?
Нина Калистратова Знаток (313) неа, никак. ну средства некоторое время просто будут поддерживать здоровье волос и все, притом повторюсь НЕКОТОРОЕ время
Наталья Пестолова Знаток (354) 12 лет назад
Конечно не выпрямятся, только волосы испортишь, так что лучше придумай как можно просто так укладывать, чтобы не портить волосы)))
ТЮРЯГАУченик (53) 12 лет назад
а если увлажняющими средствами пользоваться,то могут выпрямиться?
Екатерина Сергеева Профи (625) 12 лет назад
У кого как. Как правило нет. Но мочалка на голове после утюжка стопроцентно обеспечена.
ТЮРЯГАУченик (53) 12 лет назад
а если увлажняющими средствами пользоваться,то могут выпрямиться?
Валерия Кравченко Ученик (141) 12 лет назад
я ровняю волосы утюжком почти каждый день... волосы ужасные!! концы посеченые... волосы сами по себе ломкие! впринцепе они будут выпрямляться если часто пользоваться утюжком! просто за волосами нужен очень хороший уход