Как антиэволюционисты объясняют селекцию? или она тоже невозможна? Мутации тоже выдумки?

Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107910), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Бэт мэн Мыслитель (5186) 12 лет назад
Существование эволюционного учения вызывает у глубоко верующих баттхерт. Мне кажется, это нормально. Учение, подрывающее основу их мировоззрения, воспринимается в штыки.
Остальные ответы
Андрей Сапожников Мастер (1568) 12 лет назад
Почему бы богу не создать человека путем эволюции?
Серж ПравдолюбМастер (1315) 12 лет назад
Потому что Он уже создал одного, с земли.
Андрей Сапожников Мастер (1568) О нем и речь
Кочевник по жизни Мыслитель (7643) 12 лет назад
Современная генетика не подствердила гипотезу ДАРВИНА, генетический код у ВСЕХ поколений людей неизменен во времени
Бэт мэнМыслитель (5186) 12 лет назад
Какая чушь. :D
Кочевник по жизни Мыслитель (7643) Какой исчерпывающий аргумент))) Других не имеется?
sus_scrofa@inbox.ruПросветленный (31287) 12 лет назад
Добавлю. Не только у всех поколений людей, но и всех животных, растений, грибов, простейших и пр. Что и подтверждает гипотезу Дарвина.
Кочевник по жизни Мыслитель (7643) Опровергает. Основа эволюционной гипотезы-превращение одних видов в другие. А как же это без изменения генотипа возможно?
whiplash Просветленный (47589) 12 лет назад
берегите антиэволюционистов- вымирающий вид))).
Вадим Наризский Мастер (2441) 12 лет назад
Ты серьёзно считаешь что они способны что нибудь внятно объяснить? Щас заср.. . загадят цитатами из книжёнки своей.
Anton Kuropatov Мудрец (10137) 12 лет назад
Атеисты-антиэволюционисты ничего объяснять не могут. Они слепо верят.
АминьМыслитель (8414) 12 лет назад
а кто такие Атеисты-антиэволюционисты
Anton Kuropatov Мудрец (10137) Это атеисты, которые отрицают эволюцию, а считают, что жизнь на Землю заселили инопланетяне или метеорит какой-то с бактериями.
Дмитрий ИвановПросветленный (44628) 12 лет назад
А верующие видимо верят уткнувшись носом в библию или псалтырь.
Anton Kuropatov Мудрец (10137) Неа.
Mishka - Просветленный (42169) 12 лет назад
Они не утруждаются объяснениями, главное повторять постоянно- "эволюция-вымысел, все доказательства- подделка, Дарвин- идиот".
Таша Искусственный Интеллект (111596) 12 лет назад
Так и объясняют. Изменчивость живых организмов в пределах вида. И мутации не выдумки. Господь допускает и селекцию и мутации, что Вас смущает то? :)
Бэт мэнМыслитель (5186) 12 лет назад
Пора в школу... :)
Анфиса ЗахаровнаИскусственный Интеллект (107910) 12 лет назад
в пределах вида? а как же межвидовое скрещивание?
Таша Искусственный Интеллект (111596) В результате которого рождается бесплодный гибрид? и что?
Captain GluckПросветленный (27528) 12 лет назад
"Пределы вида" - это чистой воды абстракция, как и границы между государствами. В природе они отсутствуют.
ВЖИК ВЖИК Оракул (57418) 12 лет назад
Захаровна! А кто Вы по профессии? :))
Анфиса ЗахаровнаИскусственный Интеллект (107910) 12 лет назад
уборщица в интернеткафе...а какое это имеет значение?
ВЖИК ВЖИК Оракул (57418) А какое образование? :))
Серьёзный Очень Просветленный (25244) 12 лет назад
у вас предвзятое мнение о верующих, эволюцию нельзя отвергать, она вообще наука молодая и в ней ещё много предстоит открыть
Silent Мыслитель (5527) 12 лет назад
Случайные мутации должны происходить очень часто, причем по большей части они должны быть полезные или, в крайнем случае, бесполезные. В противном случае мутант нежизнеспособен.
Благоприятные факторы или совпадения. В одном месте и в одно время должны быть две особи одного вида и с одними и теми же мутациями, причем они должны быть разного пола. Они должны выжить, скреститься между собой, а у их потомков должны быть такие же мутантные особенности (потомки тоже должны выжить, найти такого же мутанта противоположного пола и т. д.) . Пока такое в естественной среде не встречалось НИ РАЗУ
ivarg Просветленный (25674) 12 лет назад
Мутации-селекции-вещь существенная-однако результат по идее пшиковый-сколько бы вы не селекционировали лошадь корова не получится---
Серж Правдолюб Мастер (1315) 12 лет назад
Селекция подразумевает естественный отбор с уже СУЩЕСТВУЮЩИХ организмов, но это ни в коем случае не опровергает факт сотворения.
Мутация не бывает положительной (или ты приведешь пример положительной мутации, кроме Х-мена?) , что полностью противоречит теории о естественном отборе.
Елена Н Просветленный (32825) 12 лет назад
Селекция - это на основе мутаций ВНУТРИ вида. Не выращивают из тюльпанов арбузы.
Анфиса ЗахаровнаИскусственный Интеллект (107910) 12 лет назад
есть межвидовая селекция
Елена Н Просветленный (32825) Например?
Роман Дудкин Мудрец (12594) 12 лет назад
А причем здесь селекция, мутации и эволюция. Вы считаете что выведение нового сорта горошка это равно тому что рептилия превратилась в млекопитающее? Селекция и мутации конечно же возможны так как работают они в границах одного вида. Эволюция же утверждает что можно один вид превратить в другой.
Анфиса ЗахаровнаИскусственный Интеллект (107910) 12 лет назад
объяснения где? одно словоблудие ни о чем
Роман Дудкин Мудрец (12594) Объяснения? Хорошо. Селекция это работа с тем механизмом который к примеру позволяет каждому человеку иметь свое лицо, фигуру. То есть небольшая изменчивость заложена самим Богом в своих созданиях. Мутации это появление ошибок в информации по которой строится организм. Очень редко они приводят к положительному результате. Часто незаметны и безопасны, но накопление может привести к плохим результатам. На втором месте стоят ошибки которые приводят к бедам. Болезням а то и смерти организма. Такое объяснение вас удовлетворит?
Пользователь удален Ученик (155) 12 лет назад
они просто ни разу не видели мутантов, и пока не увидят - не поверят)))
Блаженный Василий. Мудрец (12849) 12 лет назад
Лучше вы объясните, почему объекты выведенные селекционерами стремятся вернутся в качество, которым обладал прородитель, в дикое состояние, если не поддерживать нужные качества искуственно. Как видите, на лицо антиэволюция.