почему виснет комп в играх?

™••I love my princess••™ Ученик (136), на голосовании 12 лет назад
Intel Pentium 4 2.8 Ghz\ мать Biostar U8668-D\ озу 512 мб DDR 400\80 gb ide seagate\Asus GeForce FX 5900 128 mb 128 bit с доп питанием\ DVD-RW \ материнская поддерживает токо ddr 333 а у меня стоят по 400 они показывают 266 ту шину!даже в контр страйк зависает !все переставил причин не нашол?помогите....
Дополнен 12 лет назад
WINDOWS XP SP3!драйвера какта не устонавливал токо звуковую установил.... и все драйвера не нуждались установки!
Дополнен 12 лет назад
ну такта для контр страйка и для гта сан андреаса нормальный комп
Голосование за лучший ответ
Нытик Хнытиков Мудрец (19455) 12 лет назад
ты еще на калькуляторе попробуй
Руслан Мыслитель (7581) 12 лет назад
ну комп слабый, а так проверить хард
l RAM l Мыслитель (9056) 12 лет назад
Видюха древняя потому и подвисает
Narek Знаток (479) 12 лет назад
видюха нехорошая