Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажи, у тебя поклонницы трусселя или носки воровали для фетиша? А может ремень хороший спиз....заразы...)

Таллула Искусственный Интеллект (220945), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563) 12 лет назад
Однажды любовница трусы стырила на память, что было то было...
Остальные ответы
Лёша ® Мудрец (15008) 12 лет назад
ага ...
носки ...
..челюсть вставную спи. здили ! !
и шантажировали потом ! !
пришлось выкладываться в куню ! !
Источник: одни жульены ! !
выбешиваю педарасов Искусственный Интеллект (170610) 12 лет назад
Кому нада пришлю носки наложенным платежом (без лохотрона) - хорошо паношенные и стопудов нестиранные (есть варианты с ниразу не стиранными )
Источник: если что пишите в почту - всем отвечу
ТаллулаИскусственный Интеллект (220945) 12 лет назад
Мне желательно после коровника?)))))
Ёжик Просветленный (23598) 12 лет назад
кто неизвестно поклонницы или поклонники но в белье на даче иногда ковыряются.
Источник: Добрый вечер.
ТаллулаИскусственный Интеллект (220945) 12 лет назад
Добрый))И кто же это?))
Ёжик Просветленный (23598) Наверно домовой, мерзнет зимою, вот и греется.