Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

волнует вопрос..к другому врачу попаду только на след.неделе..месячных нет почти два месяца

Анна Важная Ученик (119), на голосовании 8 лет назад
могут ли тесты на беременность показывать четкие две полоски,если врачиха которая меня вообще считала бесплодной поставила под вопросом поликистоз?очень переживаю...так как хочу малыша всем сердцем(( узи мне делали в конце декабря..никаких воспалений она не нашла..но и беременности она тогда тоже не нашла ..хотя был 10 день задержки..тест я делала на 4 день задержки он показывал ели заметную полоску..когда сделала на этой неделе два теста разных фирм и в разные дни они оказались положительными..так врут ли тесты или я все таки беременна?
Дополнен 8 лет назад
нижнюю фотку перепутала))
Голосование за лучший ответ
Bittersweet Мыслитель (6198) 8 лет назад
купите еще пару тестов, если покажут снова 2 полоски - то да, поздравляю
Татьяна Профи (802) 8 лет назад
вы ой как беременны!!!! позравляю, будующую маму у меня узи показало только на 5-6 недели беременности. Папу то уже обрадовали?
Dам0чкА Просветленный (20135) 8 лет назад
2 полоски очевидный)
вторая фота будет полюбому
Марина Мыслитель (6027) 8 лет назад
я думаю что вы все таки беременны!!!!
Симонова Оля Мыслитель (5295) 8 лет назад
У меня тоже ранний тест показал вторую полоску еле заметную, а тот, что сделала на неделю позже уже отчетливо видно было две полоски. Поздравляю!!!
Алёнkiss Мастер (1299) 8 лет назад
сдайте кровь на хгч и не парьтесь !! там точно не обманут! а вообще, скорее всего, мои искренние поздравления!!!
Анастасия Тюленева Гуру (2756) 8 лет назад
на четвертой неделе беременности у меня тоже вторая полоска была бледная. На узи было очень плохо видно мою беременность. Так что я тоже думаю что вы беременны!!!! Пусть у вас все будет хорошо!!!!
doll_with_soul Мастер (2113) 8 лет назад
поздравляю, вы станете мамой!!)))
Похожие вопросы
Также спрашивают