Для вас что антидепрессанты?))) +

Эльга Искусственный Интеллект (453016), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ve4nyj_brodiaga Искусственный Интеллект (172546) 12 лет назад
Ну это уж слишком.
Котят живьём вовнутрь.. .
Не-е-е-е.. .
На такое, даже енот-потаскун не способен.
Источник: Енот-потаскун, гроза котят-антидепрессантов.
Остальные ответы
Tanja Da Гуру (4762) 12 лет назад
да-да, и котята тоже. А еще-подумать о других, выслушать, помочь.. В Библии говорится: "Большее счастье -давать, чем получать"Поэтому, помогая другим, человек помогает и себе))
Источник: Библия, Деяния 20:35
BDG Мастер (1854) 12 лет назад
Бывает ли деперссия у хорошо высыпающегося человка? Что то сомневаюсь.
ЭльгаИскусственный Интеллект (453016) 12 лет назад
С диспепсией не путаете?)))