асскажите, как быстро накрутить себе баллы и стать хотя б просвятленным? Мне не хватает пять вопросов!

Козырный Туз Русский Фронт Гуру (2773), закрыт 16 лет назад
Надо срочно! СРОЧНО!!!
Лучший ответ
Татьяна Прекрасная Гуру (3009) 16 лет назад
проси что б тебе плюсики ставили за твои вопросы
Остальные ответы
sdf sdf Гуру (4817) 16 лет назад
делаешь двадцать ящиков...задаешь вопросы и сам же отвечаешь...и вуаля...)))
Пользователь удален Мыслитель (8827) 16 лет назад
задавая вопрос теряешь 5 баллов.
Мария Северова Мыслитель (8111) 16 лет назад
дала тебе плюсик за ответ, может, поможет....это тебе за название Русский Фронт
Табуреточных дел мастер Просветленный (41113) 16 лет назад
Открываешь еще один ящик на mail.ru. Заходишь с этим именем и паролем в Ответы. Задаешь много вопросов. Заходишь со старого имени, отвечаешь на вопросы. Заходишь с нового имени, ставишь себе 10 баллов.
Источник: Сначала попробуй стать хотя бы грамотным!
Котенок Тошка Просветленный (21420) 16 лет назад
а какой смысл жизни в набирании баллов? Людям без разницы кто ты-лидер или ученик. Как ты ни парился бы над баллами, люди все равно на ваши старания не обратят внимания. Так что не парься и сиди в ответах просто от души, а не ради баллов, до которых людям нету дела.
Brigita-Baiba Kruminya Просветленный (31549) 16 лет назад
No kak bi Vi ne staralisy - ballov to nakrutite, no znaniya tak i ostanitsya na urovne nachalnoi shkoli... Luchshe bi naukoi kakoi ovladeli - titul Prosvetlyonnogo v zatemnyonnimi mozgami - takogo zvaniya poka v Otvetah net.
Милледи Мудрец (12210) 16 лет назад
просветлённый не просит, совета, а советует другим. А зачем тебе надо быстро? Быстрота нужна только при ловле блох.
Исрапилов Расул Ученик (138) 6 лет назад
Никак. Никак. Никак. Никак. Никак. Никак. Никак. Никак. Никак. Никак. Никак. Никак. Никак. Никак. Никак. Никак. Никак. Никак. Никак. Никак. Никак. Никак. Никак. Никак. Никак. Никак. Никак. Никак. Никак. Никак. Никак. Никак. Никак. Никак. Никак. Никак. Никак. Никак. Никак. Никак. Никак. Никак. Никак. Никак. Никак. Никак. Никак. Никак. Никак. Никак. Никак. Никак. Никак. Никак. Никак. Никак. Никак. Никак. Никак. Никак. Никак. Никак. Никак. Никак. Никак.
Максим Жидков Знаток (293) 6 лет назад
Не когда не накручивайте это запрещено! это нельзя делать!