А Вы заметили повышенную активность НАШИстов,которые действуют здесь на стороне Путина и Единой России?

Олег Воронцов Мудрец (13810), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Anton Krat Ученик (140) 12 лет назад
Да, к сожалению, это говно распространилось по всему Интернету.
Остальные ответы
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 12 лет назад
да, да, мы такие. Нас не задушишь, не убьешь
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 12 лет назад
А почему другим можно а им нельзя?
Все активничают
Индеец - Большое Перо Знаток (310) 12 лет назад
Путин - царь! помазанник божий....
Источник: ты че.... еврей ?
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185214) 12 лет назад
Заметили ...Где таких Путя и набрал то ...
Источник: :-))
студент. Мастер (1952) 12 лет назад
Барабаны они побросали на Красной площади. Теперь им выдали планшетники от Чубайса.
Викрос Мудрец (12558) 12 лет назад
Нет, тут одни бандеровцы и црушники, вообщем тут тусуется всякая мразь.
Надежда Искусственный Интеллект (195419) 12 лет назад
Это вполне объяснимо. Путин понял, что проигрывает в интернет пространстве. Потому и дана команда-по возможности нейтрализовать оппонентов. И это не только на этом ресурсе. Кстати, на это тратятся наши с вами деньги (налоги). И если не нейтрализовать (не везде получается), то хотя бы чуть невилировать негатив. Иди увести в бессмысленную дискуссию. На которую многие, а жаль, ведутся, в том числе и на провокации. Чтобы оппонента забанили или удалили вопросы-ответы.
micola dubrov Просветленный (27908) 12 лет назад
да. наверное 8 из 10 кричат о деньгах ГосДепа.... но блять об рекордном оттоке капиталла за последний квартал из России почему то молчат....
Lora Bond Гуру (4967) 12 лет назад
да уж заметила! сами себе яму роют.. . никак до них не дойдет, что дело не в путине, плохой он или хороший, а дело в том, что намечается прецедент узурпирования власти в россии для будущих поколений. и кто придет после путина, одному богу известно. демократии придет полный пипец. (после того как он уступил место медведеву, я его даже зауважала, а теперь кроме презрения ничего к нему нет. тоже мне любитель россии)
NikPol Гуру (2667) 12 лет назад
Есть такое дело.