Посоветуйте на сегодняшний день какой фирмы лучше купить магнитофон в машину - Pioneer, Kenwood или Alpine

Riorey Ученик (231), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Шурави Профи (521) 12 лет назад
Ну если магнитофон, то смело бери " Весна 202 ".
Остальные ответы
Майя Мудрец (11019) 12 лет назад
алпайин иили пионер
Алекс Оракул (89531) 12 лет назад
да вроде фсе с поднебесной
Дима Голубцов Ученик (219) 12 лет назад
я бы посоветовал пионер
Источник: Я
владимир ман Мастер (1189) 12 лет назад
купи ресивер с флешками
Mr. Timberhead Знаток (466) 8 лет назад
Купить и продать можно здесь Made in XX Сделано в 20-м веке. Продажа, покупка, обмен аудио, видеотехники, приборов усиления и обработки звука, произведенных до 2000 года. Бесплатное размещение объявлений. http://vk.com/club115603904