Как вы понимаете выражение "Ухаживайте за своим мужчиной", это что делать?

Троля-ляля Гуру (3878), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
тата Искусственный Интеллект (201735) 12 лет назад
не вникаю. . в моем представлении-мужчина должен ухаживать за мной
Троля-ляляГуру (3878) 12 лет назад
в моем тоже. только вот сегодня узнала, что нужно охаивать за ним, хотя мой вроде не инвалид, вот и пытаюсь узнать как это?
тата Искусственный Интеллект (201735) не заморачиайтесь)) так проще и удобней)))
Остальные ответы
фацуафу фцацуфц Ученик (150) 12 лет назад
Раньше я ухаживала за своим мужчиной, но потом я пристрелила его в колено.
Юла Мудрец (13345) 12 лет назад
мыть, стирать, готовить, гладить по голове. В общем все по Домострою.
СветЛана Искусственный Интеллект (255295) 12 лет назад
каждый мужчина нуждается в своем ухаживании )
Дуняша Плёткина Просветленный (42610) 12 лет назад
Чтобы не шибко пах, чтобы не шибко обосренький рваненький ходил.... за этим следить надо.
Троля-ляляГуру (3878) 12 лет назад
в смысле ? мужчина сам об этом позаботиться не в состоянии?
Дуняша Плёткина Просветленный (42610) не каждый... некоторым до фонаря как он выглядит. Может он гений как Перельман. А ВАМ с ним под ручку идтить....
Татьяна Костина Оракул (90084) 12 лет назад
ухаживать, вам это не понятно что ли.... ого, да тут похоже ни кому не понятно.... и это совсем не домашние дела.
Троля-ляляГуру (3878) 12 лет назад
абсолютно не понятно, учитывая, что женщине пристало ухаживать лишь за больными, старыми или очень близкими родственниками. Во всех остальных случаях мужчина должен ухаживать за женщиной.
этоятакая Мудрец (10355) 12 лет назад
Делать все, как положено. Но они все-равно смотрят на -сторону! Да и мы не прочь, если честно!
Троля-ляляГуру (3878) 12 лет назад
все что положено это что??
Леся Иванова Просветленный (33118) 12 лет назад
Чтоб сыт был и одет нормально. Я всегда тщательно оглядываю своего, когда идем в людные места, а то у него все: "И так хорошо, что я грязный что ли?
Троля-ляляГуру (3878) 12 лет назад
а сам он что инвалид у вас или слепой ни поесть не способен, ни одеться?
Sunflower girl Мастер (1030) 12 лет назад
как за растениями - тут подстригла, там подровняла...
Троля-ляляГуру (3878) 12 лет назад
вы живете с растением?