Думаете легко быть политиком и при этом нравиться абсолютно всем слоям общества? Спасибо за ответы.

Merri Мыслитель (8171), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Серёга Головко Просветленный (29934) 12 лет назад
Спасибо за ответы!! ! уже Нам нравишься! политик не должен нравится всем! но быдь уважительным как Вы -обязан!
Остальные ответы
Пермь Просветленный (23578) 12 лет назад
нет. тут одно из двух - или ты политик или ты нравишься слоям общества. вместе это не совместимо.
Евгений G Просветленный (31302) 12 лет назад
Политику в России в первую очередь надо нравиться Кремлю, а общество потом, по возможности.
Григорий Ш. Искусственный Интеллект (137230) 12 лет назад
. Политик напоминает мне человека, который убил отца и мать, а затем, когда ему выносят приговор, просит его пощадить на том основании, что он - сирота. (АВРААМ ЛИНКОЛЬН)
Viktor Pobedonoschev Знаток (388) 12 лет назад
В политику идут не для того, чтобы нравиться народу, а для того, чтобы сделать себе карьеру.
Источник: Союз Свободных Народов
Ирина Мыслитель (5732) 12 лет назад
Невозможно нравиться всем. Но можно представлять интересы некоторой группы людей. Для этого и существуют партии и общественные движения.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (308916) 12 лет назад
это давно задействованный и действенный метод - и нашим и вашим. сидение на двух стульях одновременно

Еще и оплачивают за особые условия службы.