Какой максимальный процессор можно поставить на мать к7vta3 ?

ГЕША Мастер (1919), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ermen Antipov Мастер (1141) 12 лет назад
Socket 462?Поддерживаются процессоры с частотой от 600 МГц (Duron) до 2333 MHz(Athlon XP 3200+[1]).
ГЕШАМастер (1919) 12 лет назад
SocketA(462)
Человек Мудрец (12394) 12 лет назад
этих плат НЕСКОЛЬКО ревизий-версий, если не ошибаюсь атлон хр1700+ возможно встанет.. .
лучше найдите на плате какая у неё версия и посмотрите на оф. сайте!
ТуристРомкаМудрец (10704) 12 лет назад
Судя по сайту производителя, у платы одна версия (2.0)
Человек Мудрец (12394) их как примерно 6 ревизий, а то и больше. смотрите на свою плату и обратите внимание на нижней левый угол платы - иногда ревизию ставят там.
ТуристРомка Мудрец (10704) 12 лет назад
При условии обновления биоса до версии 2.2, поддерживаются процессоры Athlon/Duron вплоть до 2600+ (FSB 133MHz).
Ссылка на сайт производителя
http://ecs.com.tw/http://www.ecs.com.tw/ECSWebSite/Downloads/Downloads_Driver_Detail.aspx?detailid=69&MenuID=0&LanID=0