У меня около подмышки папилломма. Можно ли её вывести самостоятельно и чем? Спасибо.

нет,просто Марина Просветленный (44691), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Elлф Профи (831) 12 лет назад
Сходи к доктору-хирургу, пусть отправят на гистологию. Если результат нормальный, то хирург и удалит.
Остальные ответы
ЗАХАДИ НЕ БОЙСЯ ВЫХАДИ НЕ ПЛАЧЬ Просветленный (25118) 12 лет назад
Ферезол, выводит без проблем. .

кто не верит пусть проверит. .

http://otvet.mail.ru/question/16643702/
Крякря Мыслитель (6413) 12 лет назад
Я думаю, что удаление лучше доверить профессионалу.
valiusik Оракул (54914) 12 лет назад
безопаснее у дерматолога жидким азотом- пару секунд и все
Лариса Искусственный Интеллект (154997) 12 лет назад
аптечным чистотелом. но она от любого сведения может переродиться хоть это будет делать врачь хоть вы дома. а врачи тоже не всегда правы и им доверять не советую
Театр Образцов Просветленный (35149) 12 лет назад
Купить в аптеке пузырек чистотела и прижечь может 2-3 раз вечером.
Жжется. Мыть руки после. Сойдут через неделю-две.
Можно и к доктору сходить на криотерапию жидким азотом.
Но это подороже будет. Хотя быстрее сойдет.