К чему снится сон что я ссорюсь с молодым человеком??

Екатерина Бенга Ученик (167), закрыт 12 лет назад
и то что при ссооре , через некоторое время когда я во сне хотела с ним помириться мне сказали что его убили и я его видела мёртвым.
Лучший ответ
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155045) 12 лет назад
.Милые браняться, словно тешаться. Убили-т. е. помогли переубедить в вашей правоте. Разве хорошо, когда женщина берёт верх? Разве не через мужчину Б-г посылает женщине блага? Сон подсказывает, что" нужно включить заднюю. "Репутация не пострадает, ведь вы, как бы, победили.
Остальные ответы
Я Просветленный (40683) 12 лет назад
перемена будет в ваших отношениях!
Марат Сабитович Мудрец (19939) 12 лет назад
вы с ним помиритесь, он будет долго жить