Обязательно ли нанимать двух продавцов ?

Ученик Мастер (2144), закрыт 12 лет назад
Обязательно ли нанимать нескольких продавцов для торговой точки, может рентабельнее нанять одну, и дать ей 1 полный выходной в неделе. Будет дешевле чем держать двух продавщиц.
Лучший ответ
Булат Кадыров Ученик (209) 12 лет назад
Представь 1 продавщица утром звонит тебе и говорит.
Выйти не могу. Температура 39. заболела.

Побежишь и сам встанешь за прилавок?
если не побежишь значит нужна вторая.

А если не вопрос пойдешь и встанешь.
Значит не нужна. ну или как вариант. Может выйди Тетя Мотя или Дядя Петя...
Остальные ответы
Дмитрий Петров Мастер (2182) 12 лет назад
А покакать продавцу? Пописить, покушать? А если заболеет? Отдел закрывать?
кисуня) Искусственный Интеллект (286735) 12 лет назад
не обязательно двух
Дмитрий ПетровМастер (2182) 12 лет назад
Ну да, а если заболеет? Ну и плюс ко всем я выше написал...
кисуня) Искусственный Интеллект (286735) если заболеет сам встанет за прилавок.я так работаю-всегда подменяю.
� Ирина *в отключке* � Высший разум (197557) 12 лет назад
Продавец, работающий 6 дней без выходных - не продавец, а охранник товара. Чтобы хорошо работать, надо отдыхать.