От колыбели до сада
+1Как Вы думаете. На какие вопросы..из каких областей человеческих отношений нет в интернете ответов?
Ни на один вопрос нет ответа.. . И просто не может быть.. .
А посокльку все это очень индивидуально!.. .
А все имеющиеся ответы моэно воспринимать лишь как мнение конкретного человека на конкретную ситуацию....
Источник: Не знаю ни одного случая, года человеку 100 человчек в инете сказали - расходись и он разошелся....
ТУТ есть на ВСЕ! :) И не только ответы - а полноценные, обоснованные, подробные НРАВОУЧЕНИЯ! :))
думала, но ничего не придумала
почитаю ответы)
На многие, в основном тема любви и ненависти... тут никто, даже сам не скажешь, почему и за что....)
Тоже постою -послушаю. . что скажут..
Больше по теме Клаус Шваб хвастается тем, что ВЭФ может «проверять факты в вашем подсознании», «взламывая ваши сны»
в