О чем картинка ? Что напоминает ? Назовите ? ))

alex _____ Искусственный Интеллект (253268), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Подскажу ) про чувства ))
Дополнен 12 лет назад
Если не догадаетесь, в конце напишу ))
Лучший ответ
Остальные ответы
MirRa Гуру (4600) 12 лет назад
страх?
а вообще, подумала что все мы там будем
Дислайв Гуру (4268) 12 лет назад
О не справедливости в социуме. Появляется локальная угроза, но она касается не всех сразу а по очереди каждого. Социум же предпочитает ее игнорировать и отвергать ее присутствие.
hhh Мудрец (10708) 12 лет назад
Оставил курей вдовами! - Дурак - единственного петуха на мясо! - С голоду сдохнет теперь, значит поголовье обречено на вымирание!))))))))
Татьяна Искусственный Интеллект (1350472) 12 лет назад
Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу!)