Кто подходит козерогам?

Анонимка Ученик (237), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юлечка Красатулечка Оракул (73936) 12 лет назад
Козероги любят умных людей, но лишь тех, кто разделяет их точку зрения, поэтому спутника жизни склонны искать среди единомышленников. Люди этого знака могут быть относительно счастливы в союзе с менее умным партерном, но вряд ли будут ему доверять.

Козероги стремятся к спокойным и ровным романтическим отношениям, но любовные старания жизни часто ускользает из-под их контроля. Люди этого знака часто сильно и безответно любят человека, которого не в силах удержать, или же чувствуют себя непонятыми и неоцененными, если объект их страсти простоват.

К браку Козероги относятся со всей свойственной им серьезностью и обстоятельностью. Они часто заключают семейные союзы по расчету или, по крайней мере, выбирают кого-то из своего социального слоя. Выбрав спутника жизни, Козерог обычно сохраняют ему верность, но к этому моменту у них за плечами оказывается достаточно большое количество как легких увлечений, так и серьезных связей.

Козерог может ужиться почти со всеми, но Скорпион непременно заставит его страдать, Близнецы - сомневаться в завтрашнем дне, в Водолей - тревожиться о взаимности чувств.

Рядом с себе подобным Козерог будет спокоен и счастлив, а Лев позволит ему гордиться семейным очагом.

Еще один хороший партнер для Козерога - редко теряющий равновесие Телец. Неуловимая Рыба тоже может сделать Козерога счастливым, но, увы, ненадолго. А вот разрыв с ней нанесет тяжелый удар.
Остальные ответы
имя Мастер (2422) 12 лет назад
да все подходят! ! выбирай-не хочу))
Милашка Мастер (1827) 12 лет назад
все земные и водные знаки, по идее
Ольга Иванова Ученик (210) 12 лет назад
Козерогу нужен равный партнер, то есть нужно искать себе подобных. Лучшим вариантом будет другой Козерог. С тельцом тоже хорошие взаимоотношения. но чаще дружеские. С водолеем красивый, но не продолжительный роман. С близнецами и весами лучше не связываться. Со львом довольно противоречивые отношения, его должны боготворить, вряд ли работяга козерог выдержит такие отношения.
А вообще главное ведь не то, кто твой партнер по знаку зодиака, а ваша личная заинтересованность в отношениях, готовность ВМЕСТЕ решать проблемы и умение брать ответственность в свои руки!