есть ли в природе программа, которая показывала мною загруженную картинку, а на другой строчке нужно написать, что

Афтофинтролог Мастер (1241), на голосовании 12 лет назад
изображено на этой картинке. Допустим, разместил картинку на которой изображено солнце, в другой строчке надо написать "солнце", чтобы программа засчитала правильный ответ.
Заранее спасибо за ответы!
Дополнен 12 лет назад
естественно, когда я размещаю картинку, дополняю ее правильным ответом
Голосование за лучший ответ
Андрей ▒▒▒▒▒▒▒ Оракул (60783) 12 лет назад
Для этого нужен искусственный интеллект, а до него еще не додумались.