А девушки ведь это ходячее зло)))?

Дима Соколов Гуру (3880), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ольга леонтьева Мастер (2478) 12 лет назад
Зло - это когда у мужчин лежачее...
Остальные ответы
Lola хх Профи (645) 12 лет назад
Зачем так. Это ведь мать всего человечества.
EDI Знаток (313) 12 лет назад
ну зло это громко конечно сказано, но что то дьявольское есть в представительницах прекрасной половины человечества... но не это ли и притягивает, неизвесность, опасность, желание познать? )) а говоря Вашими словами "победить", в хорошем смысле, это зло и насладиться вкусом победы... но можно и проиграть этот бой, тогда пощады не жди)))
Дима СоколовГуру (3880) 12 лет назад
Ну да), как в библии про адама и еву), она сьела запретный плод... И мужик виновен)))...
Миротворец Мыслитель (7527) 12 лет назад
Дима, из за плохого поступка одной женщины, нельзя всех приравнивать !!!Поверь, среди женщин ( как и среди нас ) есть Ангелы ...Глупо было бы сравнивать Ангелов с демонами !!!
Дима СоколовГуру (3880) 12 лет назад
Хмык, что так видно по мне?
Миротворец Мыслитель (7527) Что именно , ты о чем ???