Почему с США ни кто не хочет дружить, страны боятся суда истории как над Гитлером или по каким другим причинам?

Викрос Мудрец (12558), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 12 лет назад
А с кем дружат сами США?
Судя по их политике, они только всех используют
Остальные ответы
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185216) 12 лет назад
Второй Нюрнберг если и будет когда то, то отнюдь не над США ...
Чудо Искусственный Интеллект (152376) 12 лет назад
Все хотят дружить с США. США - самая развитая страна в мире, где главное богатство государства - Человек, а не Еда (хлеб, рис и т. д.)
Гарри Тов Оракул (62648) 12 лет назад
Вот гады, завидуют все.
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 12 лет назад
Потому что понятие "Дружить" в международных отношениях просто смешно и является не более чем идеологическим штампом.
Есть понятия выгодности и не выгодности.
Все эти песни про "дружбу народов" высосаны из пальца идеологами.
micola dubrov Просветленный (27909) 12 лет назад
наоборот с США все хотят дружить! Все хотят втереться в доверие к ним
АНВАР ТУЙЧИЕВ Гуру (3087) 12 лет назад
с чего это решил что с ними никто не хочет дружить. Россия первая на очереди
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106805) 12 лет назад
Это с Россией никто не хочет дружить - цивилизованные страны с презрением смотрят на отсталую рашу и смеются
McKevinМыслитель (8182) 12 лет назад
но резко замолкают, вспомнив про стратегическое атомное оружие.
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106805) и снова начинают презрительно смеяться, увидев руссо туристо где-нибудь в европе
ВикросМудрец (12558) 12 лет назад
Нервный смех не доводит до добра, надо лечится, а хохотунчики не хотят и ещё сильнее нервничают и нервно хихикают.
Серёга Головко Просветленный (29934) 12 лет назад
они дружить ни с кем не желают! чтоб затем не делить добычю!
Viktor Pobedonoschev Знаток (388) 12 лет назад
Сильных - не принято обижать! Им принято - поклоняться!
Источник: Союз Свободных Народов
Джавахарлал Нюру Мастер (1450) 12 лет назад
таки шо вы такое пишете? таки совсем никто?
ВикросМудрец (12558) 12 лет назад
А ви шо, не знаете? Так я вам скажу, никто, зачем кому то нужна эта нервотрёпка.
Олег Дудка Просветленный (42786) 12 лет назад
просто всех ЗАДРАЛИ!! ! и сами ни с кем не дружат, кстати, их любимая позиция - Штаты сверху или сзади, но никак не рядом... так что и хотели бы, но не выйдет :)))
S4аstливый// Гуру (3404) 12 лет назад
почему не хотят... все хотят с ними дружить...
Александр Нижник Мыслитель (5584) 12 лет назад
Родился в подвале, всю жизнь в подвале прожил и только этот вопрос и придумал? Темнота - друг пролетариата.
ВикросМудрец (12558) 12 лет назад
Ну у тебя вообще фамилия Нужник, ты родился в нужнике и не питюкай тут.))