как вам такой первый транспорт?)))

***катюша***не верю в чюдеса*** Мыслитель (8466), закрыт 12 лет назад

если что это не мое)))
Лучший ответ
Lidia Мыслитель (6607) 12 лет назад
ГЛАВНОЕ С ЮМОРОМ! КЛАССНО! правда, понравилось
Остальные ответы
BearArtyom Мастер (1177) 12 лет назад
Мигалку сверху ещё. Совсем люди. )))
Dim Hay Ученик (150) 12 лет назад
Такое не потеряется.)
Gulj Ученик (120) 12 лет назад
прикольно. коляска с номером .
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279823) 12 лет назад
права с собой носи и гайцы за пиво могут на штраф площадку затянуть
Дуняша Плёткина Просветленный (42610) 12 лет назад
А зачем номера, если само средство передвигаться не может?... Вот это круче, мама сидит! :)

СвиНтус Оракул (86149) 12 лет назад
вроде ниче.. . только колеса хлипковаты, не для вологды точно
анастасия петрова Просветленный (29573) 12 лет назад
табличку посмешнее бы... типа "эксперт по гв" или "мама не гони"
Оксана Кинькова Просветленный (30922) 12 лет назад
коляска не очень.... колеса передние хреновые.