Здравствуйте,продаём квартиру полученную по наследству,3 наследника,за 1700 тысяч,сколько заплатим налога ?

диса xp PROFESSIONAL Ученик (53), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Timur Просветленный (37003) 12 лет назад
1700 минус 1000
с 700 тысяч заплатите 91 тысячу на троих
Остальные ответы
Зарина Харисова (Сабитова) Мыслитель (5428) 12 лет назад
1700 раздели на троих, из полученной суммы заплатишь 13% налога. Т. е. каждый заплатит налог со своей только доли.
Источник: сама наследник
Север Оракул (59411) 12 лет назад
если в собственности более трех лет, то ничего не заплатите.
Петр Рассвет Профи (540) 12 лет назад
Ищите покупателя согласного указать меньшую сумму в договоре, близкую к ляму, а расписку пишите на всю сумму. Лохи не мамонты)