Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему я очень долго возбуждаюся

АНЮТА Ученик (98), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Вера Воробьёва Гуру (2866) 12 лет назад
Ты несколько противоречишь себе.
Если партнёр действительно волнуется и зацикливается на этом, то он ищет и выходы из данной ситуации, в том числе, и с твоей стороны.
Не стОит забывать, что после того, как жчина кончит, у него выделяются некоторые гормоны, после которых не хочется секса (иногда даже некоторое отвращение может быть) и хочется спать. Но через некоторое время это проходит.
Можно попробовать несколько способов:
- Продолжить ласки почти сразу (поцелуи, ручки там, можно попробовать минет)
- Сделать так, чтобы он сам захотел тебя. Например, не одеваться (или одеть то, что его может возбудить, например, его рубашка) , а он пусть сходит, например, в туалет (иногда как раз появляется желание сходить) .
Обычно спустя несколько минут желание появляется, но не всегда возможность (ещё не восстановился) . Тут вам могут и ласки быть и сам акт второй раз обычно в несколько раз дольше.

Если он "главный", то делай так, чтобы он сам принимал нужные тебе желания