Можете помочь решить?

Алёна Драгни Ученик (96), закрыт 12 лет назад
найти уравнение и длину высоты, проведенной из вершины В. написать уравнение прямой,проходящей через точку В параллельно стороне АС.
Дополнен 12 лет назад
даны координаты точек А (0,8) В (0,6) с (8,6). Найти уравнение и длину высоты, проведенной из вершины В. написать уравнение прямой, проходящей через точку В параллельно стороне АС.
прошу прощения :)
Лучший ответ
Семен Аркадьевич Высший разум (340074) 12 лет назад
Видать не сильно нужно, раз ты не указал условие полностью.