Насчет въезда гражданина латвии в Россию. Что нужно?Какие документы от принимающей стороны.Какие от въезжающей?

МОШЕННИК Профи (633), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Quatro 4 Просветленный (23080) 12 лет назад
От принимающей стороны? Документы нужны только от вас. Листок убытия, как минимум. Почему бы вас не пойти в ФМС и не спросить там?
МОШЕННИКПрофи (633) 12 лет назад
Портал ответов был создан именно для них,разве нет?А не для пожеланий пойти в ФМС.
Quatro 4 Просветленный (23080) Ты на ПМЖ едешь или просто? Если не на ПМЖ тебе, блин, никаких документов кроме загранпаспорта не нужно. В самолете выдадут листок прибытия, заполнишь и все.