Люди родившиеся в один и тот же день похожи характерами?

senseless Знаток (357), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Galastra Просветленный (49348) 12 лет назад
А по моим наблюдениям есть схожесть. Даже люди одного поколения похожи. Конечно, многое зависит от времени и места рождения, от среды, наследственности, воспитания и условий жизни. Но базовые черты характера и реакции на внешние раздражители зачастую бывают одинаковы.
Остальные ответы
Чандрашакти Просветленный (26222) 12 лет назад
чаще всего нет, в сутки рождается 12 разных совершенно типов, в зависимости от того какой из 12 восходящих знаков, кроме того, каждый восходящий знак делится на 2,5 накшатры, каждая из которых в свою очередь имеет 4 деления, и все это дает очень разные варианты, кроме того на характер влияет окружение, воспитание и еще много чего
Maxel Kabanov Мудрец (10299) 12 лет назад
Нет непохожи, да непохожи даже люди одного знака зодиака. Что уж говорить о родившихся в один день.
Bro Мыслитель (8943) 12 лет назад
ну если только родились в одну секунду
Эля Психолог Просветленный (23143) 12 лет назад
да очень сильно проверила 4 раза
Sexy Bambina Мастер (1317) 12 лет назад
Есть схожесть. Они называются астрологическими близнецами.