дв.21114,на прогретом дв.пропуски заж.,глохнет. датчики,провода исправны. говорят шкив генератора поменять. кто знает???

metalldoctar Ученик (216), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
вся проводка исправна, катушка, провода, свечи - работают. на холодном дв. пропусков нет, а как нагреется - начинаются, в двух сервисах всё пересмотрели, один гуру сказал что это шкиф!!!! хрен знает чё такое!!! !
Лучший ответ
GMORG Гуру (3956) 12 лет назад
Катушка зажигания. Такое частенько встречалось.
Остальные ответы
Vera Solovyova Гуру (3477) 12 лет назад
скорей шкив коленвала
Сергей Максимов Мыслитель (9629) 12 лет назад
шкив при нагреве не изменяется, а вот датчик коленвала может отключатся, так же на горячую вся высоковольтная часть может моросить, проверять методом подкидывания других (заведомо исправных) элементов, то что в 2х сервисах смотрели, это еще не показатель, катушка, провода, свечи, датчик колена, менять смотреть, пробывать
Дениска Мастер (1222) 12 лет назад
проверь искру на горячей движке, провода, свечи. ах да есть вероятность что это РХХ моросит.