вот у меня мужу скоро День рождения? Как бы удивить его приятно? только пожалуйста, без пошлости, двое детей дома)))

Елена Мудрец (12968), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
ой, зачем вопрос поставила? надо было !)))
Лучший ответ
J.P.N. Мудрец (11105) 12 лет назад
Тю! Карелия! )) На рыбалку его!))) )
Муж поржал. говорит. если вы не ходите с ним на рыбалку: вот удивления-то будет ))))
ЕленаМудрец (12968) 12 лет назад
так не любит он зимнюю рыбалку!!! да и Онега еще не замерзла!)))))))))))
J.P.N. Мудрец (11105) Напустите ему в ванну рыбу. Дайте удочки. Пускай ловит ;)
Остальные ответы
ОхО Просветленный (25566) 12 лет назад
скажите, что вы от него уходите... вместе с детьми...
ЕленаМудрец (12968) 12 лет назад
Не...боюсь..вдруг застрелится не дослушав до конца!))))))))))))))) А я его люблю!)))))))))
О С Мыслитель (9870) 12 лет назад
С детьми вкусно поужинать, а когда дети лягут спать,
набрать ванну с пенкой и зажечь свечи ид. , устроить романтику))))
Никита Ученик (49) 12 лет назад
Извините, знаю, я еще молодой, но если вы поделитесь: сколько лет и какие общие интересы я вам подскажу =)
НикитаУченик (49) 12 лет назад
Подскажу что подарить, просто если ему 20 лет то его взгляды отличаются от тех кому 25 - 30
Елена Мудрец (12968) ему будет 37))). Он серьезный взрослый мужчина, очень устающий на работе
Юлишна Просветленный (31557) 12 лет назад
я бы своего удивила на раз-два - посоветовавшись с его другом и купив ему фары на машину))))
Prosto Ya Мудрец (11823) 12 лет назад
поищите в инете различные конкурсы, загадки.. плюс караоке. я на нов год сделала развлекательную программу с призами и конкурсами. дети и муж в восторге)))...
про100 янина Оракул (65035) 12 лет назад
можно его старых друзей позвать, чтоб он и не догадался. а потом: "сюрприз! "
ЕленаМудрец (12968) 12 лет назад
они далеко, в другом городе, в рабочий день вряд ли кто приедет(
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109380) 12 лет назад
Да как обычно, женщины удивляют - купить себе шикарную вещицу и на День рождение мужа удивить.)))
Юрий Ученик (123) 12 лет назад
Костюм медсестры :DDDDDDD
ЕленаМудрец (12968) 12 лет назад
уже давно не актуально(
Малена Гуру (3618) 12 лет назад
закажите торт с надписью, которая ему понравится.
Оська Мудрец (19159) 12 лет назад
я подарила большой букет из воздушных шариков-с доставкой на дом))))) был удивлён)
Алиса Невыкупная Ученик (96) 12 лет назад
та не! это фигня!) )
мужчина любит, когда все так как он хочет) ) никакой романтики! ) если он любит покер то позовите его близких друзей,
приготовьте вкусную закуску, виски, сигары ну и сам покер с фишками) )
вот это подарок для мужчины))
Владикус Гуру (2852) 12 лет назад
не знаю устройте дома праздник (наготовьте кучу его любимых блюд) или сходите всей семьей в кафе!
Хикару 51RUS Мудрец (12059) 12 лет назад
Оригинальный торт на заказ с любимой им тематикой. :) А на десерт можно ванну со свечами, вином и фруктами (это уже когда детей уложите) . :)