Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

не могу накормить ребёнка

sabina Ученик (79), закрыт 12 лет назад
дочке 3 месяца, последние 3 недели она начала меньше кушать. на груди весит часами, а если даю бутылочку, то ели 100 мл выпивает, хотя ещё месяц назад выпивала 120, а то и 150 мл. Ведёт себя нормально, вроде ничего не болит. Что делать?
Дополнен 12 лет назад
смесь Нестожен и грудь
Лучший ответ
aLeGeRKa Мастер (1021) 12 лет назад
Причин мжет быть несколько.
1. Возможно ваше молоко достаточно питательное для нее.
2. Если у вас смешанное питание, то возмоджно она из груди просто стала больше выпивать.
3. Какая у вас дырочка на соске?? ? Возможно малыш просто устает, так как через маленькую дырочку приходится прикладывать много усилий. Если у вас Авентовские бутылочки - то поменяйте соски в них на троечки:) )
4. Не подходит смесь. Если у вас ребенок каждый раз срыгивает после еды, то смесь не подходит. Можно попробовать Фрисолак или Фрисовом.

А вообще не переживайте, вполне нормально у вас ребенок кушает. Он же не капризничает?? ? У меня моя тоже иногда больше, иногда меньше ест=) Мы ваши ровесники=)
Остальные ответы
Black Знаток (372) 12 лет назад
по моему нет не нормально сходите к врачу
Анастасия Гапонова Профи (727) 12 лет назад
Обязательно показаться врачу, а не спрашивать советов на майле.
Черная КОШКА Просветленный (20074) 12 лет назад
ну если не беспокойная и не плачет постоянно, то значит все нормально у нее.
Сердж Мудрец (13372) 12 лет назад
Может сами что кушаете, по жирности питательнее .Но если не копризит то и паниковать не надо. Держите под контролем температуру и животик.
Жанночка Мыслитель (7382) 12 лет назад
может дырочка в соске маленькая? доченька уже не хочет, ленится сосать.... попробуйте дырочку сделать побольше.... и гулять обязательно нужно, хотя бы по 15 минут.... у меня доченьке когда было месяц-два, я ее одевала и выходила на балкон в 25 градусов мороза.... и еще.... чем вы ее кормите?
Ольга Г. Мыслитель (9596) 12 лет назад
у моей девочки такое было в 5 месяцев, только еще хуже.
за сутки памперс прибавлял 20 грамм. это было ужасно.
она ВООБЩЕ отказывалась есть, причем тоже внешне вела себя нормально.
врач поставила диагноз пищевая аллергия, лактазная недостаточность. прописала креон (ферменты) .
моя девочка всегда мало ела.
сейчас 4 года, весит 14 кг. в год весила 8 кг.
представляю, как ты переживаешь. я вообще была в истерике.
не пугайся, у других тоже такое бывает.