Девчёнки, помогите!

Анастасия Знаток (423), закрыт 12 лет назад
3 месяца назад покрасилась в светло-каштановый (захотелось изменений), сейчас волосы отросли и теперь выглядит всё некрасиво. В тёмные цвета краситься не хочу, но и ждать пока волосы совсем отрастут не могу, ходить как чума.беее. Подскажите, как с минимальным повреждением волос перекраситься в светлый и возможно ли вернуть свой цвет(кроме отращивания), может стоит помелироваться или колорирование?цвеи своих волос светло-русый.
Лучший ответ
Валерия Кравченко Ученик (141) 12 лет назад
Есть такая краска для волос крем глосс от лореаль. Она безамиачная, очень хорошо придает волосам здоровый вид, блеск, волосы от нее очень класные! Палитра цветов достаточна натуральна.. вы можете подобрать цвет очень близкий к вашему натуральному! Правда она смываеться довольно быстро но равномерно и ето не заметно! Сама вчера покрасилась... очень довольно!! Советую..)
Остальные ответы
Лена Л. Просветленный (22013) 12 лет назад
Можно попробовать покраситься в русый.
Александра Каткова Ученик (125) 12 лет назад
сейчас есть много различных красок, которые не портят волосы, а наоборот ухаживают!
но лучше делать в салоне красоты, чтоб не испортить в дом. условиях.
обработать окрашенные волосы спец. раствором, а потом любая краска ляжет.
Татьяна Мастер (1532) 12 лет назад
Да лучше все процедуры сделать в салоне если хочешь в более светлые оттенки. Вернуть свой цвет можно только отращиванием. Подкрашивая ту часть волос, которая была окрашена. Что самое бес пантовое, так это в том что краска быстро сходит с волос и превращается в блекло-желтые оттенки.