Где скачать рабочую Гравити Дефид для Нокиа 5228? Или подобную игру. Как на Андроид. Чтоб управлять сенсором.

Рустем Мастер (1406), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Не сенсором, а акселерометром.
Лучший ответ
Артём Куимов Гуру (3063) 12 лет назад
Можешь не искать! С акселерометром нету этой игры!
Остальные ответы
володя андреев Мастер (1087) 12 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ua ваще крутой сайт!!!!За три года ни одного вирусака!!!!Скачиваю файл на комп а потом через юсб на телефон!!!!Там для сенсоров тоже вроде есть!!!!Просто модель телефона выбери!
~((-_-))~ Знаток (376) 12 лет назад
www.spaces .ru прикольный сайт всё есть от видео до тем.