2-ой тайм, 70 мин., счете 0-0 в одной команде было удалено сразу 10 фут-ов, то каким счетом может закончиться матч.

Mario Профи (708), закрыт 12 лет назад
после явного численного преимущества, забив гол ондому оставшему игроку команды соперницы, команда играющая с полным составом выиграет матч со счетом 1 - 0. Команда пропустившая гол должна начать с центра поля касанием мяча (пасом) своему одноклубнику, так как одному футболисту некому отдавать пас, связи с невозможностью доиграть матч по регламенту, матч остонавливаеться на энном результате.
Лучший ответ
Петрович™ Высший разум (257049) 12 лет назад
Если у одной из команд на поле остаётся меньше 7 игроков, матч прекращается и ей поражение.
Остальные ответы
Миша Воробьёв Гуру (4756) 12 лет назад
После удаления 4-5 футболиста в одной команде, матч останавливавется
ЦСКА с нами всегда!!! Искусственный Интеллект (188170) 12 лет назад
По правилам 10 человек не могут удалить
Андрей КоротаевВысший разум (209232) 12 лет назад
По правилам могут удалить и больше: например, всех с поля и всех со скамейки запасных за драку.
Андрей КоротаевВысший разум (209232) 12 лет назад
По правилам могут удалить и больше: например, всех с поля и всех со скамейки запасных за драку.
Mario Профи (708) Да, вы правы, и вместе с тренером могут удалить.