Девочка в свои 11 лет ОЧЕНЬ высокомерная!Все других ребят унижает и ставит выше себя(даже тех,кто старше)С ней никто

Sleza Nochi Мастер (2101), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
нехочит дружить, общаться! А на самом деле она ОЧЕНЬ толстая (11 лет-75 кг) Но толстой себя не считает! Так себя ведет из-за мамы (её мама даже в лагерь нехочет отправлять, говорит"нечего моей там делать с этими вшивыми")Как с этим можно бороться? Маму перевоспитать не удастся, но как спустить девочку с небес на Землю? (хочеться услышать ваше мнение, может кто с этим сталкивался)
Лучший ответ
Остальные ответы
Andrey None Мудрец (11085) 12 лет назад
а зачем спускать? не общайтесь с ней и все! сама потом спустится ;)
Sleza NochiМастер (2101) 12 лет назад
Вот и нужно спускать по хорошему,что бы потом не спустили по плохому с пиЛюлями...
Andrey None Мудрец (11085) а вам какая разница, как и кто ее спустит? не общайтесь с ней и будете сами. в первую очередь, спокойнее
Ляля блонд Просветленный (31583) 12 лет назад
жизнь сама опустит. Её же дети окружать будут. А дети - существа весьма жестокие. Приведут в чувство
Север Оракул (59411) 12 лет назад
жалко девочку, еще года два и получит такой отпор, что мало не покажется...
n. Искусственный Интеллект (424235) 12 лет назад
К психологу, пусть он работает.
Сами не справитесь.
Глубинные процессы + мама.
Источник: моя профессия.
Sleza NochiМастер (2101) 12 лет назад
Где они живут наврятли есть психолог-не город,а глуш!Да и мама невидет ничего тут плохого,пылинки сдувает со своего чада!
Иванна Иванова Гуру (4769) 12 лет назад
Судя по поведению, она и так уже ниже плинтуса, вот и вредничает.
Sleza NochiМастер (2101) 12 лет назад
Там мама всему виной!
гер босс Ученик (219) 12 лет назад
А вам она кто? Сама все поймет. Ничего делать не надо.
Sleza NochiМастер (2101) 12 лет назад
Мне она родственница!ей учиться в наш город ехать,а тут её так лупить за это будут!Вот беспокоюсь за неё!!
Солнечная Мудрец (12669) 12 лет назад
Хаммер прав. Это самозащита, она чувствует себя не такой, как все, полнота у нее, мягко говоря, действительно излишняя. А пример такого поведения 100% от матери. Прибавьте сюда гормоны, учитывая возраст девочки.
Black Знаток (372) 12 лет назад
да яблочко от дерева не далеко падает, но дети оченнь дестокие тем более сейчас она перейдёт в старшую школу и жизнь поставит на место....
Olga Мыслитель (7261) 12 лет назад
Да оставте ее в покое. Согласна с остальными- жизнь сама опустит с небес и довольно больно, а виновата будет ее мама.
Poli Искусственный Интеллект (155247) 12 лет назад
Жизнь сама расставит всех на свои места там все в их семье идет от радителей богатство всегда уродует души вот они и превознесли себя так будто они отдельная планета да и еще возможно комплекс то сидит внутри нее вот и прикрывается таким методом от всех не стоит тратить на таких время жизнь сурова научит как жить всем
Sleza NochiМастер (2101) 12 лет назад
Нет у неё комплексов!Чуствует себя богиней,пупом Земли
Татьяна Немытова Гуру (3457) 12 лет назад
показать ей ситуации (или создать) в которых ей будет не комфортно. т. е. объяснить на примере.
Пантера Мыслитель (8562) 12 лет назад
Бойкот - скорее всего вот что скоро предпримут ее одноклассники.. . и будет жить как на острове.. . никто с ней не будет в паре работать, ее не будут брать ни в одну игру, никто не сядет рядом с ней за парту.. . Если ей это пофигу - значит ума у нее маловато или просто спесь глаза застила до такой степени, что ей абсолютно все равно - одни инстинкты, в основном поесть...
Sleza NochiМастер (2101) 12 лет назад
С ней и так никто не дружит,в школе одна,после школы телевизор и камп(и так все каникулы)еСТЬ одна подруга у неё и то недай бог эта подруга пойдет с кем нибудь другим-"развод"на целый месяц")))
* * Искусственный Интеллект (107834) 12 лет назад
Если это не ваш ребенок - не вмешивайтесь.
mrs dina Просветленный (39306) 12 лет назад
У девочки полно комплексов, вот она себя так и ведет.
Sleza NochiМастер (2101) 12 лет назад
Нету у неё комплексов!Мама ей внушила что она "Пуп Земли",
mrs dina Просветленный (39306) Ну тогда жизнь ей крылья пообломает.
Катерина Смелая Ученик (138) 12 лет назад
Похоже, что эта девочка это и написала.
Sleza NochiМастер (2101) 12 лет назад
Ооо,да!Иногда женская логика и правда бывает глупа)))
Оксана Кинькова Просветленный (30922) 12 лет назад
время все расставит по своим местам.
Necrius Просветленный (39344) 12 лет назад
В будущем ей так круто развернут самооценку, что она из дома выйти будет бояться.