Вы верите в себя?

Ольга Знаток (466), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Глот Гуру (3487) 12 лет назад
Вопрос не корректный. Вы ВЕРИТЕ в себя? или Вы верите В СЕБЯ?
ОльгаЗнаток (466) 12 лет назад
зчем же мне Вас ограничивать в выборе?)
Остальные ответы
тата тата Профи (623) 12 лет назад
я даже не до конца разобрался с тем, что это.
и как оно взаимоинтегрируется с мотивами человека и тем самым выводят его на благоприятный результат
~LOGVILEN~ Мастер (1401) 12 лет назад
В кого же ещё верить, если не в себя? ) Конечно, верю!
Я есть то . Гуру (3601) 12 лет назад
<Я> не нуждается в вере, я знаю - что я есть. Вера нужна там, где нет знания. Там же, где присутствует знание, в вере нет необходимости.
~LOGVILEN~Мастер (1401) 12 лет назад
А может тут имеется в виду УВЕРЕННОСТЬ в себе?) Я лично так поняла этот вопрос!*)
Я есть то . Гуру (3601) Вполне возможно ) Но знаете, всё же даже при желании быть уверенным в себе, необходимо чётко понимать Себя, а именно - кто же я такой, или что я такое. А это уже требует знания - Я являюсь тем-то. Если этого знания нет, то об уверенности речи быть не может. Слово уверенность воспринимается мной как-то расплывчато, я не понимаю его смысла до конца__ Если есть желание, то поясните, буду рад услышать___раз уж диалог завязался )