Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот, я пришел... Вы мене рады????

Смауг Золотой. Великий и ужасный. Искусственный Интеллект (277499), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
NEO Высший разум (457753) 12 лет назад
Не отрицаю.. рада..))
Источник: Приветики)))
Остальные ответы
Андрюха Серый Волк Мудрец (13873) 12 лет назад
о ...уенннннно..
Смауг Золотой. Великий и ужасный.Искусственный Интеллект (277499) 12 лет назад
Аналогично, знаете ли....
Андрюха Серый Волк Мудрец (13873) Спасибо брат..
Наглый Нахал Искусственный Интеллект (918568) 12 лет назад
Ну наконец то муж с командировки вернулся, а то у меня уже сил нет!
Смауг Золотой. Великий и ужасный.Искусственный Интеллект (277499) 12 лет назад
Наш человек!!!
Я б в отпуск пошел.
Надо же, когда-то и нам отдохнуть,
а не только мужьям в их командировках...
Наглый Нахал Искусственный Интеллект (918568) Кстати я тоже 2 день в отпуске!
Елена Манго Искусственный Интеллект (212256) 12 лет назад
Здрасьте! А вы рады?
Если вы рады, то мы рады, что вы рады.
Смауг Золотой. Великий и ужасный.Искусственный Интеллект (277499) 12 лет назад
Мы, конечно, рады!
Особенно, Вам!...
Дымка Шустрая Мудрец (11734) 12 лет назад
тебю абизателна
Смауг Золотой. Великий и ужасный.Искусственный Интеллект (277499) 12 лет назад
Анналагична, шустрая...
Если я не путаю, Спанки?...
Маринка Просветленный (35553) 12 лет назад
а мы не ждали вас - а вы приперлися
Источник: тёща
Смауг Золотой. Великий и ужасный.Искусственный Интеллект (277499) 12 лет назад
Я тещу, тоже, люблю!
В жареном виде, с кетчупом....))
Смауг Золотой. Великий и ужасный.Искусственный Интеллект (277499) 12 лет назад
Кстати, не в рифму!
Не Пушкин, однако....
Вадим Мыслитель (6686) 12 лет назад
Не прошло и года...
Смауг Золотой. Великий и ужасный.Искусственный Интеллект (277499) 12 лет назад
Так мы здесь!
"Так, снимайте меня в кино!",
как говаривал незабвенный Остап Сулейманович!...
ИРИНА ОДАБАШЕВА. Искусственный Интеллект (244453) 12 лет назад
Источник: Ну здравствуй, батя....
Смауг Золотой. Великий и ужасный.Искусственный Интеллект (277499) 12 лет назад
Опа!
Типа, попал?...)))
ИРИНА ОДАБАШЕВА. Искусственный Интеллект (244453) Дык нече так долго отсутствовать....так что попал ты не по детски....
Любовь Искусственный Интеллект (122091) 12 лет назад
Оооооочччено рада. Со службы, прямо ко мне, к столу, хорошие люди всегда к столу являются.... Ладно уж, жена заждалась, привет ей!
Смауг Золотой. Великий и ужасный.Искусственный Интеллект (277499) 12 лет назад
Сапасибо! Облизнательно передам, если найду, когда-нибудь...)))
А мы, завсегда, к столу!
Иначе, нафига, вообче, в гости ходить?...)))