Кто не может без Ответов?

Мастер на все руки Мастер (1376), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (107665) 12 лет назад
я не могу. и не стыжусь в этом признаться
ЛюдмилаПрофи (824) 12 лет назад
Я только начала работать с ответами,а вы молодцом,мне нравится отвечать,и можно найти и на свои вопросы ответы,и познаю и отечаю,учусь,отвлекаюсь от глупостей!
спасибо ))) у людей тут 2 пути: либо проект их затягивает надолго, либо они уходят отсюда на начальных ступенях рейтинга
Anastasia Профи (668) 12 лет назад
Лично я - могу, захожу в ответы лишь тогда, когда надо спросить что то важное или просто скучно) Вообще я от всего этого не зависимая)
Мастер на все рукиМастер (1376) 12 лет назад
Правильно всё не будь зависимой, а то зависнешь))
Сергей Васильев Оракул (68042) 12 лет назад
Только зимой На лето уезжаю на дачу отключаю интернет.