У женщин, среди прочих, всегда есть запасной мужчина?...

Знакомый Мудрец (14310), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
АМАЗОНКА Оракул (66120) 12 лет назад
Об этом только мужчины себе голову забивают почему то)
Источник: Здравствуйте!!!
ЗнакомыйМудрец (14310) 12 лет назад
Добрый вечер, Отважная Амазонка! ))))
Остальные ответы
Лилиан Мур Просветленный (38743) 12 лет назад
если она умна и красива всегда и не один
Скорпионша Просветленный (23325) 12 лет назад
есть и не считаю это чем-то эдаким
Сказочница Гуру (4485) 12 лет назад
Если у тебя нет девушки, - значит у кого то их две!!!
ЗнакомыйМудрец (14310) 12 лет назад
Браво! )))
Чак КаземерчакМудрец (19243) 12 лет назад
В глаз бьёшь, Паша! А если у тебя никогда не было девушки, значит у кого-то они будут до самой смерти!
такая же Гуру (4998) 12 лет назад
что значит "запасной"? он же не деталь...
карусель Просветленный (32912) 12 лет назад
по себе судишь
ЗнакомыйМудрец (14310) 12 лет назад
Не брезгую...)))))
карусельПросветленный (32912) 12 лет назад
тогда зачем спрашиваешь.
Знакомый Мудрец (14310) Убедиться -не ошибаюсь ли я ?..)))))
Просто Стася Мудрец (14187) 12 лет назад
Запасные бывают хоккеисты, а Мужчины только любимыми и единственными!!.. ха.. ха.. ха..
Источник: Приветик!!
ЗнакомыйМудрец (14310) 12 лет назад
Да ну, тя, Стася!.)))))..Привет!))))
Просто Стася Мудрец (14187) Да...Да...!Это правда!!
Электроэпиляция-Казань Мастер (1756) 12 лет назад
среди прочих.... у меня есть основной мужчина!
ЗнакомыйМудрец (14310) 12 лет назад
Если назвала основным , то....есть и не основной...))))))))
Электроэпиляция-Казань Мастер (1756) Но,если честно, такой выбор мне делать всегда сложно...)))))
~***АнжеЛика***~ Искусственный Интеллект (269620) 12 лет назад
Нет, не всегда, мне он как-то, как собаке 5 лапа:)) ) Мой супруг заменил мне всех мужчин мира, он состоялся и, как мужчина, и, как муж, и как папа, а теперь уже и, как дедушка! Так что, пусть запасными довольствуются те, кому в жизни не достался настоящий :))) А я замужем, и не просто замужем, а именно ЗА МУЖЕМ. И с гордостью ношу свой статус:)))
ЗнакомыйМудрец (14310) 12 лет назад
Открываю фонд по сбору средств на прижизненный памятник!...))))))
~***АнжеЛика***~ Искусственный Интеллект (269620) Не надо:)
"котёнок" Профи (588) 12 лет назад
конечно, куча-мы их в шкафу складируем =)
Елена Манго Искусственный Интеллект (212256) 12 лет назад
Не у всех. Если рядом надежный мужчина любимый, он обычно единственный.
tehas Мыслитель (6027) 12 лет назад
И не один Но нужен лишь один, тот, что с огненным взглядом, а не лось с жирными окорочками, как тут все думают и не малолетка и не потаскун
Мэри Поппинс Мудрец (14096) 12 лет назад
если ты понимаешь, что вот ОН, настоящий, твой и рядом, тогда нет нужды ни в каких других