Аллергологи, если такие есть, загляните)

Таня Куваева Знаток (351), закрыт 12 лет назад
В школе будут делать реакцию Манту, а я сейчас лечусь аллергеном. Точно помню, что врач говорила, что нельзя делать никаких прививок во время лечения. А р. Манту тоже нельзя?
Лучший ответ
Ир$С Гений (97237) 12 лет назад
Лучше откажитесь. Всё равно результат манту будет неправильным. Так и скажите врачу в школе. Я лечусь аллергеном, мне МАНТУ ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!
Остальные ответы
павел герасимчик Профи (519) 12 лет назад
Нежелательно. А вообще это зависит от аллергена, который Вам дают. Наилучший вариант - посоветоваться со своим аллергологом, а не со всякими сомнительными личностями на просторах интернетов.
Таня КуваеваЗнаток (351) 12 лет назад
я бы спросила, но моего аллерголога сейчас нету(
мне дак тоже кажется, что нельзя