Бьютилэнд

Аллергологи, если такие есть, загляните)

В школе будут делать реакцию Манту, а я сейчас лечусь аллергеном. Точно помню, что врач говорила, что нельзя делать никаких прививок во время лечения. А р. Манту тоже нельзя?

Лучше откажитесь. Всё равно результат манту будет неправильным. Так и скажите врачу в школе. Я лечусь аллергеном, мне МАНТУ ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!

манту это не прививка

Нежелательно. А вообще это зависит от аллергена, который Вам дают. Наилучший вариант - посоветоваться со своим аллергологом, а не со всякими сомнительными личностями на просторах интернетов.