Чему Вы в этой жизни сможете еще удивиться?

КакбЭ КотЭ...и Все Все Все Искусственный Интеллект (129130), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Грань Изумрудная Просветленный (33824) 12 лет назад
Норма - вызывает сейчас у людей ощущение чуда и удивления.. .

Сегодня днём взрослый парень среди многолюдной толпы - пытался отнять у девушки сумочку.. .
Все просто наблюдали Эту сцену ...Мы и ОН...) ) Никто пальцем не пошевелил для помощи.. .
И вот оно - удивление!! ! Прохожий мимо мужчина -
Одним махом утихомирил грабителя и сказал ему - "Ай-ай - Ай... "
А ведь ЭТО - поступок ЛЮБОГО НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА... .
Вы думаете, что хоть кого-то это взволновало? Нет.. . Все делали вид, что так надо.. .

Мы сами - Волшебники... Способны - Творить... Дарить... Удивлять и Удивляться. .

Источник: ))
Остальные ответы
Lupus-in-Fabula Оракул (79659) 12 лет назад
Приходится удивляться тому, что раньше считал за нравственную норму.
1 Мудрец (15695) 12 лет назад
Себе, непредсказуемой
ирина Мыслитель (9665) 12 лет назад
реализации желаний. мысль материальна! я в этом убедилась.