как добавь функцию на сайт

Игорь Пентегов Ученик (106), на голосовании 12 лет назад
Люди кто может мне помочь? мне нужно добавить функции на сайт. А конкретнее обясняя вот так - например изменить шрифт вовремя написи оправление смски или цвет добавь в цитату спойлер и т.д. Как это сделать? обясните.. кто наглядно обяснит в долгу не останусь
Голосование за лучший ответ
Никита Шелимов Мастер (1590) 12 лет назад
Хахаха. Игорёк, ты думаешь всё так просто?
Это возможно написать, но никто это бесплатно делать не будет. Надо написать JavaScript, а это не так просто. Можешь поискать на шаре подобный скрипт. Что-то вроде "изменение шрифта JavaScript"
Я могу тебе это сделать, но не бесплатно.