Мужчины и порнография!!!!

Пользователь удален Просветленный (30242), закрыт 16 лет назад
У моих знакомых молодых людей обязательно имелось дома энное количество дисков и журналов эротического содержания.И хорошо если эротического , а иногда и жестко-порнографического
Я один раз застала своего знакомого за удивительным занятием! Он аккуратно вырезал голых баб из плейбоя - сканировал!!!-и загружал на комп. У меня дар речи пропал.

ЗА ЧЕМ ВАМ ЭТО ПОРНОГРАФИЯ????

Вообщем я явно чего то недопонимаю...
Лучший ответ
Ольга Смирницкая Гуру (2768) 16 лет назад
Иринка, не парься. Пусть лучше из журнала вырезает :)
Остальные ответы
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 16 лет назад
Видимо реальные женщины стали...хм....скажем так, не очень...))))))
balmer@mail.ru Профи (783) 16 лет назад
Ну может он фотошопит потом и кидает на свой порносайт и срубает кучу денег?)