Интересно, докопались-ли современники, кто убил Маяковского?

Птиса Фыва Просветленный (37014), закрыт 11 лет назад
Как объяснить, что левша Маяковский сделал выстрел правой рукой в сердце? И за 2 дня до своей неожиданной гибели, оставил интересное завещание, по которому наследниками являлись не только родственники?
Лучший ответ
Викрос Мудрец (12555) 12 лет назад
Есть версия, что Маяковский был участником любовного треугольника, может быть шерше ля фам.
Остальные ответы
Дельфин Мудрец (10053) 12 лет назад
Ходят слухи, что он разочаровался в Советском Союзе, хотел покинуть его навсегда и его убило ОГПУ по приказу Генриха Ягоды.
Птиса ФываПросветленный (37014) 12 лет назад
обычная практика демократов сваливать все на ОГПУ.
Александр Гуру (3559) 12 лет назад
Дворник метлой шлёпнул, когда снег убирал. Прямо по паспорту попал в широких штанинах!